WolfSkin Clan

Объявление

Регицо под никами в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WolfSkin Clan » ФоРуМ » Привидеться же!!! о_О


Привидеться же!!! о_О

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Называется доигрался =)))
Вышел на балкон покурить. Стою курю, а в башке тараканчики забегали. Это я к чему... ))) На работе установил игрушку ))) аля Line (кто знает) сжигать по 3 или более одинаковых фигурок. Так вот, стою курю и смотрю на противоположный дом. А там то огоньки в окнах по разному горят ))) Вот смотрю и думаю как бы так переставить, что бы по больше сгорело, по больше очков дали и что бы ещё бонус за оставшиеся время дали ))) Во морок то нашёл...
Корочь либо мне надо бросать пить, либо отлучить от компа (как еритека :) ) Вот такая вот тема :)

0

2

Это ты еще, обгоняя человека по дороге, бекстаба не боялся...

0

3

Гыыы, нет, но надо будет призадуматься =) А то обгонишь тебя, а ты..... раз сё ;)

0

4

гыгыгыгыгы) :lol:

0

5

А у меня маразм был, короче, глаза закрываю, а передо мной мой такая картинка: мой перс бежит и кого то месит...и так все время!! я вот думаю, может к доктору обратиться?)))))

0

6

ла2-зло

0

7

Медицина тут бессильна, надо народными методами. На неделю в запой, хотя в твоём случае это может нехорошо обернутся ))) будут постоянно бухло и стакан перед глазами стоять ))) (хотя что тут плохого... спросят:-"Есть чё?", а ты глаза закроешь и скажешь:-"ДА!")  ;)

0

8

ХАХАХАХАХА :D

0

9

пробовал бухать всю неделю, не получается, стаканов нет зато все кружится уже неделю, я думаю, что как только закончу, то по инерции все будет кружится еще месяц )))))))))))))))))) :)  :)  :P

0

10

поддерживаешь статус клана я Бухал, я Бухаю и я буду Бухать))))
ну а так же:
Пусть меня е***, колотит,
Пусть блюю я иногда,
Пусть хоть х** прилипнет к жопе,
Пить не брошу никогда0)) :D

0

11

эээээ без мата тут а то в бан! :lol:

0

12

2 Злой : Не будет, проверено! :-D
2 Верка : Респект! Девиз клана, мля! :-D

0


Вы здесь » WolfSkin Clan » ФоРуМ » Привидеться же!!! о_О